logoAFM
Junta directiva
La Asociación Familia Monster nace en 2014, con el baloncesto como actividad principal , y dando continuidad a su equipo Familia Monster, que en la temporada 2015-16 cumple 30 años en los Juegos Deportivos Municipales de Madrid.
Asociación Familia Monster
Balon
logoazul
Boadilla

 

 

Los asociados de la AFM son:

Nombre NumSocio FechaAlta
Karim Raisuni Muñoz12015-01-12
Pepe Melara San Roman22015-01-12
Javier Rubio da Motta32015-01-12
Victor Nebreda Pineda62015-01-12
Jesus Gonzalez Saldaña72015-01-12
Manolo Sanchez Zapata92015-01-12
Fernando Morales del Pino102015-01-12
Jose Antonio Rodriguez Pozo112015-01-12
Javi Ruiz Bayan122015-01-12
Juan Hernandez Sanchez152015-03-26
Marco Caballero Rodrigo172015-03-26
Alex Noeda Bautista212015-03-26
Raul Alonso Martinez222015-03-26
Eduardo Sanchez Alonso252015-04-25
Carlos Monje Hernandez292015-09-07
Jeremias Perez Fernandez322015-09-14
Alfonso Arrese Garcia-Mina332015-10-01
Cesar Tores Garcia352015-12-12
Sergio Aladren Alboreca362016-08-31
Fernando Mateo Vivar422016-09-16
Hugo Carlos Aragon Aguirre452016-10-03
Mariano Velasco Mencia482017-09-06
Jose Manuel Valle Marquez552018-01-17
Rafael RamIrez MartInez572018-02-08
Oscar García Hernández602018-04-05
Roberto García Sáez612018-04-06
Lino Vinciguerra632018-04-19
Ismael Otero Baltasar652018-09-16
Luis Andrés Mariño662018-09-16
Borja Barrionuevo Charques712018-09-27
Alberto Cerón Sanz722018-09-27
Fernando Molina Garcia752019-05-03
Fernando Rielo Dominguez762019-05-12
Jose Maria Rubio Robles772019-05-30
Pedro Martínez Padilla872019-06-22
Jose Oliva Garcia902019-06-27
Javier Duque Sáez1002019-06-30
Jose Oliva Martin1022019-06-30
Carlos Arroyo García1082019-08-26
Camilo Toscano1122019-09-16
Carlos Pascual Faura1152019-09-17

 

Actualmente, desde las elecciones de 6 de octubre de 2019, y en principio hasta el 06 de octubre de 2023, la Junta Directiva de la AFM está compuesta por:

- Presidente - Javier Rubio da Motta

- Vicepresidente - Sergio Aladrén Alboreca

- Tesorero - Karim Raisuni Muñoz

- Secretario - Borja Barrionuevo Charques

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Desde el 01-11-2018 hasta el 6-10-2019, la Junta Directiva de la AFM estuvo compuesta por:

- Presidente - Javier Rubio da Motta

- Vicepresidente - Karim Raisuni Muñoz

- Tesorero - Víctor Gorca Cassinelli

- Secretario - Luis Jiménez García (dimitió por motivos personales antes de las elecciones, y su puesto fué cubierto por el Vicepresidente Karim Raisuni provisionalmente, según se indica en nuestros estatutos)

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

 

En 2018 se dieron de baja a los socios que tenían deudas pendientes, que han dejado pagos por realizar (remitidos en su día por correo a cada uno de los afectados):

ExSocio

Siglas

Temporada

SumaDeImporte

20

FC

2017-18

172,50 €

14

JSR

2017-18

64,00 €

4

GCM

2017-18

42,50 €

23

JPG - Pagado 08-03-2019

2017-18

40,00 €

19

RG - Pagado el 10-03-2019

2017-18

21,00 €

57

RRM - Pagado 28-01-2019

2017-18

14,00 €

53

FEG

2017-18

13,50 €

5

JGT - Pagado 08-03-2019

2017-18

13,00 €

(Según contabilidad heredada por Junta vigente en ese momento del anterior Tesorero y anterior Presidente a fecha 01-09-2018)

 

 

Desde el 01-11-2018 hasta el 6-10-2019, la Junta Directiva de la AFM estuvo compuesta por:

- Presidente - Javier Rubio da Motta

- Vicepresidente - Karim Raisuni Muñoz

- Tesorero - Víctor Gorca Cassinelli

- Secretario - Luis Jiménez García (dimitió por motivos personales antes deen junio de 2019)

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

 

Desde el 29-06-2018 hasta el 31-10-2018, la Junta Directiva de la AFM estuvo compuesta por:

- Presidente - Karim Raisuni Muñoz

- Vicepresidente - José Melara San Roman

- Tesorero - Gustavo Castillo Muñoz

- Secretario - Según nuestros estatutos, la función será cubierta provisionalmente entre los miembros de la Junta hasta la elección definitiva por la Asamblea General.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Carta de dimisión presentada por el Secretario a la Junta Directiva

Por la presente, como Secretario de la ASOCIACION FAMILIA MONSTER, comunico mi dimisión por motivos personales sobrevenidos que me impiden desempeñar mis funciones con la debida diligencia y por la perdida de confianza de determinados socios en mi labor como secretario.

Agradezco la confianza depositada.

Cesaré con carácter inmediato.

Atentamente

JOSE JAVIER RUBIO DA MOTTA

------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Desde inicio de la asociación el 01-11-2014 hasta el 28 de junio de 2018 que el Secretario presentó su dimisión, la Junta Directiva de la AFM estuvo compuesta por:

- Presidente - Karim Raisuni Muñoz

- Vicepresidente - José Melara San Roman

- Tesorero - Gustavo Castillo Muñoz

- Secretario - Javier Rubio da Motta

 


[Inicio] [Junta directiva] [Documentación] [Actas de reuniones] [Reglamento] [Sancionados] [Asambleas] [Convenio con BCB] [Asistencia] [Historia] [Participa] [Contacto]